Урал - ЦСКА прогноз: обеспечится ли важность матча минимум голов?

img

Урал - ЦСКА прогноз на Чемпионат России матч 28.04.2016


Урал - ЦСКА прогноз

28 апреля 17:00 - «Центральный»

В четверг Российская Премьер-Лига предложит зрителям альтернативу просмотру матчей ЛЕ - будут проведены несколько матчей в российском чемпионате. Как правило, такие "внеочередные" матчи чреваты потерями очков. Удастся ли этого избежать ЦСКА? Еще и соперник непростой, "Урал". Ох, какой поединок, с учетом непонятного перехода Гончаренко из Екатеринбурга в Москву. SetTips просто не мог не сделать прогноз на этот матч!

"Урал", кстати, по мнению экспертов, от этого только выиграл - при Вадиме Скрипченко команда смотрится увереннее. Возможно, даже слишком уверенно - в "лучшем" стиле середняков из высших дивизионов Италии и Испании, когда клуб, обеспечивший себе выживание, попросту перестал играть. Только 1 победа в последних 5 турах, и то над "Уфой", 1 очко в последних трех турах. Даже начали говорить о возможной отставке белорусского наставника.

ЦСКА тоже рискует потерять тренера - Слуцкого настойчиво зовут на полную занятость в сборной. Не потому ли у его клуба сейчас не получается играть стабильно? Впрочем, есть и объективные причины: защита стареет, а замены ей нет, Оланаре - не Думбия, а Муса, при всех его талантах, не центрфорвард. Да, полузащита у "коней" мощная, но не всегда она обеспечивает нужный результат. Как итог - в каждом втором матче весной команда теряет очки, и уже находится на втором месте! Причем проигрывает (или как минимум играет вничью) именно в гостях: 7 игр подряд. С другой стороны, в последних 4 матчах у них 3 победы и ничья, толковый показатель. Может, как "Барселоне", нужно было оказаться прижатым к стенке?

Урал - ЦСКА прогнозы


Матч важный, плюс команды играют такие, что не балуют голами - ставим на ТМ 2,5.