Бесплатные спорт прогнозы на матч Тоттенхэм - Фулхэм 17.03.13

img
В воскресенье в одном из матчей 30-го раунда английской Премьер-лиги встречаются Тоттенхэм и Фулхэм. Тоттенхэм в настоящее время находится в гораздо лучшем положении и занимает третье место в турнирной таблице, а Фулхэм отстает от хозяев на 21 пункт по шкале очков и занимает одиннадцатое место. За последние пять личных встреч между этими командами Тоттенхэм выиграл две игры дома и две игры на выезде, в то время как Фулхэм одержал только одну победу, и то дома и в Кубке Англии.

Тоттенхэм подходит к этому дерби после двух выездных поражений подряд. В чемпионате Тоттенхэм потерпел поражение в матче против Ливерпуля, а в плей-офф Лиги Европы Тоттенхэм проиграл итальянскому Интеру. Усилиями тренера Виллаш-Боаша Тоттенхэму удалось благодаря Адебайору забить гол в дополнительное время, чтобы перейти на следующий этап Лиги Европы, в то время как в Чемпионате Англии Тоттенхэм находится на третьем месте, имея отрыв в два очка от четвертого места, на котором располагается Челси. До этого Тоттенхэм имел серию в восемь побед и четыре ничьи. В домашних играх Тоттенхэм играет очень уверенно, где они обычно и играют на тотал больше. Именно поэтому Тоттенхэм надеется, что в этом поединке смогут показать хорошую игру в атаке. Лучший игрок Тоттенхэма Бэйл не принимал участия в матче против Интера, так как Виллаш-Боаш дал ему и еще нескольким игрокам отдохнуть перед этим матчем.

Фулхэм имел больше времени, чтобы подготовиться к этому дерби. До этого Фулхэм сыграл три хороших матча подряд, в которых они сыграли вничью на выезде в матчах против Норвича и Сандерленда, и при этом одержали одну домашнюю победу в матче против Сток Сити. Таким образом Фулхэм вплотную подошел к середине турнирной таблицы и подальше от зоны вылета. Фулхэм оставит инициативу хозяевам и будет искать свой шанс в контратаке.

Тоттенхэм является фаворитом по всем показателям и даже по букмекерским котировкам в этом дерби, тем более, что играют на домашнем поле перед своими болельщиками. И сегодня делаю прогноз на этот матч на тотал больше.