Аугсбург - Кельн прогноз: будет ли футбол результативным?

img

Аугсбург - Кельн прогноз на матч 29.04.2016 Бундеслига


Аугсбург - Кельн прогноз

29 апреля 21:30 - «СГЛ Арена»

В пятницу возобновят чемпионаты в большинстве топ-стран Европы. Традиционно на этот день выводят матч и в Бундеслиге, выбрав для этого не слишком рейтинговый поединок между "Аугсбургом" и "Кельном". Впрочем, и здесь есть интрига: первые еще не гарантировали полностью выживание, вторые могут зацепиться за еврокубки. Снимут ли клубы свои вопросы 29 апреля? SetTips делает прогноз на их очный матч.

"Аугсбург" проводил далеко не лучший сезон. Особенно по сравнению с прошлым, когда команда сенсационно заскочила даже в еврокубки! Возможно, бремя Лиги Европы и мешало повторить хотя бы частично тот успех. Подопечные Маркуса Вайнцирля даже около зоны вылета шли, но в нужный момент смогли собраться. Победы над конкурентами, "Вердером" и "Штутгартом", 2-0 с "Вольфсбургом" - и команда уже 12-я, а "Вердер" уже в 5 очках позади.

"Кельн" тоже играет в последних турах достаточно удачно. Они смогли закончить в свою пользу перестрелку в гостевом поединке с "Майнцем", а потом дома разгромили "Дармштадт" 4-1. Такими темпами и с учетом нестабильной игры конкурентов подопечные Петера Штегера могут и за еврокубки зацепиться, отставание составляет всего 5 очков. Или там решат, что слишком мало времени, мало туров осталось? Хотя Германия - это не Италия с Испанией, здесь принято из уважения к болельщикам играть даже в таких вот матчах.

Аугсбург - Кельн прогнозы


Ничего не мешает соперникам показывать красивый, результативный футбол. Поставим на то, что они смогут порадовать зрителей - выбираем ставку на "тотал больше 2,5".