Спортинг - Эйбар прогноз: сможет ли хихонская команда победить?

img

Спортинг - Эйбар прогноз на матч Ла Лиги 29.04.2016


Спортинг - Эйбар прогноз

29 апреля 21:30 - «Эль-Молинон»

29 апреля начнется новый тур и в Примере. Во многом он будет решающим, особенно для тройки лидеров, для которых осечки недопустимы. Но на пятницу вынесли поединок "Спортинг Хихон" и "Эйбара". Здесь тоже будет интрига, как минимум, для хозяев, которые на грани вылета. Удастся ли взять "живительные" 3 очка? SetTips предлагает прогноз на матч.

"Спортинг Хихон" вернулся в Ла Лигу после долгого отсутствия всего лишь год назад. Изначально команда была аутсайдером, но еще в Сегунде привыкла бороться, не сдаваясь. Так прошел весь сезон 2015/2016: все время "хихонцы" сражались, но почти никогда всерьез не отрываясь от дна. Предыдущий матч они проиграли 0-6, но он не показателен, ведь соперником была "Барселона". А вот со следующими соперниками нужно брать очки. Тем более что команда играла-то в минувшие недели неплохо, у нее было 8 очков в 5 играх.

"Эйбар" кажется чуть ли не оптимальным вариантом для встреч именно в последних турах. "Оружейники" с 42 очками точно не вылетят, и, понимая это, подопечные Мендилибара не особенно усердствуют, боясь, видимо, испортить травмами грядущий отпуск. Как итог, только 1 победа в последних 11 турах. А в гостях победа и вовсе была еще 3 января, но тогда и в целом форму не успели растерять. Еще один фактор: год назад "Эйбар" был на месте "Спортинга", и, возможно, отнесется к борющемуся за спасению клубу, пусть и подсознательно, с симпатией, не решаясь отобрать надежду.

Спортинг - Эйбар прогнозы


Все в руках "Спортинга"! Верим, что подопечные Абелардо возьмут заветные 3 очка.