Динамо - Амкар прогноз: смогут ли москвичи не усугубить свое положение?

img

Динамо - Амкар прогноз на матч 29.04.2016


Динамо - Амкар прогноз

29 апреля 19:00 - «Арена Химки»

Очередной тур Российской Премьер-Лиги начнется рано, уже завтра. В пятницу же проведут любопытный поединок: "Динамо" в Москве принимает "Амкар". В свете последних результатов столичного клуба болельщики начинают волноваться насчет риска покинуть элиту. Удастся ли набрать перед праздниками 3 очка? SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Динамо" переживает не лучший сезон. Он и в целом стал неудачным, а уж последние матчи и вовсе выходят кошмарными. За весну набрано всего 4 очка. А в последних 4 турах были разгромы со счетом 1-4 от "Краснодара" и "Рубина", которые сменились минимальными, но "баранками" с "Крыльями Советов" и ЦСКА. Еще и из-за грубого фола теперь матч будет пропускать дисквалифицированный Ещенко. А ведь и так клуб в последнее время больше теряет игроков... Кроме этого, календарь следующих туров намекает "динамовцам", что лучше брать победу сейчас!

"Амкар" взорвало в последние дни. Внезапно, как минимум, если судить по публичным действиям, начался конфликт между легендой команды, ветераном Пеевым, и тренером Гаджиевым. Да, болгарин постарел, но все же без него будет тяжело, что и доказал проигранный матч "Локомотиву". А ведь и так команда явно доигрывает сезон, явно выплеснувшись в драматической игре кубка против "Зенита". А ведь отрыв от команд, находящихся на 13-14 месте, не так и велик.

Динамо - Амкар прогнозы


Не самые сильные команды, но все же у "Динамо" явно больше мотивации. Можно предположить, что, проиграв эту встречу, москвичи обрекут себя как минимум на плей-офф. Поверим в то, что они соберутся и победят!