Волынь - Александрия прогноз: смогут ли гости зацепиться за очки?

img

Волынь - Александрия прогноз на матч 29.04.2016


Волынь - Александрия прогноз

29 апреля 17:00 - «Авангард», Луцк

Украинский футбол находится в кризисе, и остается только надеяться, что подобная шоковая терапия в итоге пойдет на пользу. Но пока что профессиональный футбол теряет все новые заслуженные команды, достаточно славные и популярные. Не увидим в следующем сезоне и "Волынь". Но пока что они играют, и иногда выдают яркие игры. Как будет протекать их игра с "Александрией"? SetTips делает прогноз на пятничный матч.

"Волынь" стала заложником промахов в собственном менеджменте, который привел к громадным долгам. Клуб годами предупреждали, штрафовали, и вот он, логический исход: "крестоносцы" остались без аттестата. Обидно, что это произошло в тот момент, когда команда по уровню игры начала реально претендовать на Лигу Европы! У нее и сейчас неплохой состав, хотя многим игрокам явно не хватает мотивации, они думают, какое у них будет будущее. Еще и одиозный Кварцяный остается верен себе: в прошлом матче он и вовсе хотел увести команду с поля.

"Александрия" - хороший пример того, что, возможно, чистка пойдет УПЛ на пользу. Команда только поднялась в высшую лигу, но уже сейчас считается претендентом на еврокубки! В Кубке она прошла "Динамо" и в полуфинале первый матч с "Шахтером" закончила вничью, в чемпионате идет шестой, среди прочего, переиграв "Зарю". Правда, недавно уже ее опустил на землю "Днепр", победив 0-4!

Волынь - Александрия прогнозы


Все, что может сделать "Волынь" - это испортить расклады для гостей, внезапно даже для самих себя ставшими фаворитами. Поверим в то, что интересная команда Шарана не проиграет - берем Х2.