Арсенал - Норвич прогноз: чего ждать от пушкарей?

img

Арсенал - Норвич прогноз на матч 30.04.2016


Арсенал - Норвич прогноз

30 апреля 19:30 - «Эмирейтс»

В субботу Англия никогда не остается без футбола, это - традиционный "опорный" день для нового тура. Из всех игр нельзя не отметить противостояние "Арсенала" и "Норвича". Обе команды будут бороться - первая за то, чтобы не выпасть из топ-четверки, вторая - за то, чтобы не упасть в тройку худших. SetTips ждет интересный матч и готовит на него прогноз.

"Арсенал" сейчас буквально испытывает терпение своих болельщиков. Такое впечатление, что мсье Венгер перепутал 4-е место с 1-м и делает все, чтобы именно его и завоевать! Да, команда в чемпионате не проигрывает уже 2 месяца, со второго марта, но что толку, если при этом "канониры" вылетели из ЛЧ и кубка, а 4 из 7 игр закончили вничью? Кажется, они и сами не знают, получится ли уверенная игра типа поединка с "Вест Бромвичем" и "Эвертоном", или новая осечка, как с "Сандерлендом" или "Кристал Пэлас".

"Норвич" неплохо смотрелся на протяжении всего сезона - конечно же, на своем уровне. Но сейчас то ли состав уставать начал, то ли небольшой опыт Нила сказывается, но "канарейки" в решающий момент проигрывают дважды кряду. И ладно уступить "Кристал Пэлас", те на подъеме, но проиграть прямому конкуренту, "Сандерленду"? Еще и на своем поле, разгромно! Как итог: именно "черные коты" по личным встречам покинули зону вылета. Впрочем, играл "Норвич" неплохо, так что нельзя пока что ставить крест на этой команды.

Арсенал - Норвич прогнозы


"Арсенал" часто теряет очки со слабыми, но мотивированными и играющими против них активно командами. Но не дважды подряд! Ставим на "канониров", причем с форой -1,5.