Дженоа - Рома прогноз: чего ждать от волков?

img

Дженоа - Рома прогноз на матч 02.05.2016


Дженоа - Рома прогноз

02 мая 20:00 - «Луиджи Феррарис»

Наинголлану нужно сказать "спасибо" за то, что какая-то интрига "на верху" Серии А еще сохраняется. Если бы "Наполи" удержала нулевую ничью, все было бы ясно не только с первым, но и со вторым местом. А так - "Рома" сократила разрыв до условий, когда будет достаточно ответить на ничью соперника своей победой, чтобы сравняться с ним. Первый тест - выезд к "Дженоа". SetTips представляет прогноз на этот матч.

"Дженоа" не особенно ярко провела этот сезон. Впрочем, амбиции у команды умеренные, и подобными успехами в Генуе довольны. Хотя бы всерьез о вылете не пришлось говорить, и то хорошо! В итоге к 36 туру, даже несмотря от поражения от "Болоньи", команда приходит в первой десятке команд Кальчо! Зато дома клуб играет очень хорошо: 5 побед подряд и 8 игр без поражений. Да и вообще, при 10 очках на выезде дома "грифоны" взяли 33 - шестой показатель во всей лиге!

"Рома" при Спаллетти успешно решила проблемы с преодолением спада. Но, похоже, чуть успокоившись, здесь решили снова осложнить себе жизнь, на этот раз - из-за проблем между наставником и Тотти, больше, чем просто капитаном. Не из-за этого ли "волки" в самый ответственный момент начали буксовать, рискуя потерять 3-е место? Впрочем, Франческо начал забивать и раздавать, даже выходя на замену. Похоже, некий компромисс у него с Лучано достигнут - "Императору" даже предложили продлить контракт.

Дженоа - Рома прогнозы


Если "Рома" хочет прямую путевку в ЛЧ - такой матч нужно выигрывать. Верим, что у них это получится сделать без особых проблем.