Крылья Советов - Уфа прогноз: что покажут хозяева?

img

Крылья Советов - Уфа прогноз на матч 06.05.2016


Крылья Советов - Уфа

06 мая 18:00 - «Металлург», Самара

Вот уже и май наступил, а в Российской Премьер-Лиге остается сыграть еще 4 полноценных тура! Не удивительно, что очередной раунд решили начать с пятницы. Уже 6 мая "Крылья Советов" попытается окончательно закрыть вопрос о избегании стыковых игр, а "Уфа" попробует оторваться от зоны вылета. У кого получится лучше? SetTips делает прогноз на важный матч этого дня.

"Крылья Советов" образцово, как для команды-середняка, проводит концовку сезона. Да, самарский клуб не претендует ни в каком виде на высокие позиции, но опытный Франк Веркаутерен смог весной наладить оптимальную игру. Начиная со скандального поединка против "Мордовии", "крылышки" идут по оригинальному графику "победа в гостях - ничья дома". За 5 матчей они забили всего 5 голов, но и пропустили всего 2, и с 11 очками запрыгнули на 10-ю позицию! Победа не только может позволить сделать еще один шаг, но и гарантирует финиш на позиции не ниже 12-го, выше линии стыков!

"Уфа" решает немного иные задачи. После успехов с "Тереком" и "Анжи" подопечные Перевертайло были разгромлены "Краснодаром", зато за счет связки Зинченко - Сысуев дома сыграла вничью с "Рубином". Их ситуация предельно ясна: победа опустит в зону стыков "Динамо" и/или "Амкар", поражение создаст еще больше проблем для "башкир" в последних матчах сезона. Им бы дома сыграть: в гостях победа была еще в августе, а в последних 3 выездных турах были "сухие" поражения.

Крылья Советов - Уфа


Сложно ждать сюрприза от "Уфы" с разыгравшимися "Крыльями". По спортивным показателям, должны побеждать хозяева - берем П1.