Анжи - Зенит прогноз на матч 07.05.16

img

Анжи - Зенит прогноз на матч 07.05.2016



07 мая 17:00 - «Анжи Арена»

Для "Анжи" сейчас перспектива становится предельно простой: или они наконец-то начнут стабильно набирать очки, причем лучше не по 1, или вылетят назад в ФНЛ. Но и "Зенит" просто не может себе позволить подарков, именно "питерцев" все больше и чаще называют скрытым претендентом на победу в чемпионате. Чем закончится эта игра? SetTips делает прогноз на ключевой матч 7 мая 2016 года.

"Анжи" набрал всего 19 очков - ну где еще, кроме российского чемпионата, при этом команда еще оставляет себе шансы на выживание? А ведь до зоны стыковых игр - всего 2 очка, собственно, "Мордовия" перед своей сенсационной победой в прошлом туре находилась на самом дне. Почему бы и не повторить их достижение, тем более что ждет домашний матч. А в Махачкале за 2 последние игры взято 4 очка и не пропущено голов! Собственно, хуже уже не будет точно, нужно рисковать!

"Зенит" уже взял трофей, в красивом стиле разобрав в финале ЦСКА. Для того, чтобы совсем уж красиво проститься с Санкт-Петербургом, Виллаш-Боашу нужно еще защитить чемпионский титул. Еще недавно казалось, что это совершенно невозможно, уж больно много было потеряно осенью. Но сейчас "питерцы" набрали прекрасную форму, и с 6 победами в 7 турах впритык приблизились к заветной цели. Но не будем забывать и о том, что последний их выезд закончился разгромом 0-3, да и вообще гостевая статистика у "Зенита" далека от идеальной.

Анжи - Зенит


При всех "но" в сторону "Зенита", этот клуб просто сейчас находится в другой весовой категории. Ставим на их победу, причем в 2 и более голов.