Рубин - Краснодар прогноз: поможет ли гостям мотивация?

img

Рубин - Краснодар прогноз на матч 07.05.2016


Рубин - Краснодар

07 мая 16:30 - «Казань Арена»

Сейчас в России принято гадать, удержит ли ЦСКА лидерство, есть ли какие-то припрятанные козыри у "Ростова", сможет ли закончить свой нынешний спурт "Зенит" очередным золотом. Но ведь и у "Краснодара" есть неплохие шансы занять как минимум 2-е место! SetTips делает прогноз на матч между подопечными Олега Кононова и "Рубином".

"Рубин" недавно напомнил о себе, выиграв два матча подряд. Сначала было разбито "Динамо", а потом казанцы выиграли еще и у "Урала", скромно, всего 1-0, зато на выезде. Неужели, поднявшись в середину таблицы и гарантировав себе прописку на следующий сезон, команда просто расслабилась? Или у Чалого с учетом специфики его реальной позиции, не получается настраивать футболистов - вон, Девич, несмотря на публичные запреты, подходит бить с "точки"? Иначе как объяснить 0-1 с "Тереком" дома и 1-1 с "Уфой"?

"Краснодар" сейчас успешно использует козырь в виде Федора Смолова, набравшего свою лучшую форму. У 26-летнего нападающего 9 голов и 3 передачи в последних 5 матчах. Не удивительно, что при этом "быки" выиграли все указанные игры, и эти 15 очков позволили им подняться на 3 место. И, главное, "Ростов" теперь всего лишь в 2 баллах впереди, а ЦСКА - в 4. Кстати, на "армейцев" ведь еще остался "зуб": именно поражение от этого клуба в полуфинале в кубке мешает такой оптимистичной картине футбольной весны для "Краснодара".

Рубин - Краснодар


От наших лидеров в этом сезоне поневоле ждешь осечки. Но все же "быки" более мотивированы и пребывают в отличной форме. Ставим на гостей.