Спартак - Динамо прогноз: кто победит в московском дерби?

img

Спартак - Динамо прогноз на матч 08.05.2016


Спартак - Динамо

8 мая 2016 19:30 (мск) «Открытие Арена»

В следующем туре снова будет сыграно один из вариантов столичного дерби. Правда, если смотреть на турнирную таблицу, то "Спартак" и "Динамо" - практически самая слабая пара московских команд из всех возможных. Но все же и тут у обоих клубов есть задачи, и понятно, что бороться за победу будет каждый. SetTips делает прогноз на этот матч.

"Спартак" в прошлом туре тоже играл поединок аналогичного, дербийного характера. И достаточно неожиданно эту дуэль выиграли именно "красно-белые", которые в целом провалили апрель и были более чем справедливо освистаны своими же фанатами. Еще и Брызгалов, Ромуло и Комбаров наконец-то готовы сыграть! Но не слишком ли многое было потеряно во время этой черной полосы? "Народная команда" даже от идущего 5-м "Локомотива" отставали на 5 очков - есть ли смысл бороться дальше?

"Динамо" лишено подобной дилеммы. Славный клуб по итогам 26 туров оказался всего в 1 очке от зоны, где болтаются команды, готовящиеся к стыковым играм. Да и до 15-й "Кубани" осталось всего 5, для нынешних "динамовцев" совершенно не проблема за оставшиеся туры "разбазарить" все это преимущество. Да, подопечные Андрея Кобелева смогли в последнем туре смогли вымучить нулевую ничью против "Амкара" дома. После 4 проигранных матчей кряду с общим счетом 2-10 даже такое можно считать удовлетворительным результатом. Но после "Спартака" у "Динамо" будет еще "Ростов", "Кубань" (выезд) и "Зенит". Где брать очки?

Спартак - Динамо


"Спартак", мягко говоря, не идеален. Но уж такое "Динамо" нужно побеждать - берем П1.