Вест Хэм - МЮ прогноз: что преподнесут молотобойцы?

img

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 10.05.2016


Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

10 мая 2016 21:45 (мск) «Болейн Граунд»

Многие рассуждают о том, сможет ли догнать "Манчестер Юнайтед" своих "беспокойных соседей" из "Сити" или "Арсенала". Но, пожалуй, пока что рановато сбрасывать со счетов и "Вест Хэм", который еще может сбросить "манкунианцев" даже с 5-го места. А вот 3 очка оставят МЮ хотя бы какие-то шансы на зону Лиги Чемпионов. SetTips подготовил прогноз на важнейший матч 10 мая.

"Вест Хэм" - самый что ни есть чемпион. Правда, в пределах Лондона: со Славеном Биличем "молотобойцы" по итогам всех столичных дерби оказались лучшими. Впрочем, они вообще классно играют с сильными, им даже навесили ярлык "гроза фаворитов". Среди прочих грандов, пострадал и "Манчестер Юнайтед": в чемпионате на "Олд Траффорд" сыграли 1-1, в кубке - 0-0, и только в переигровке МЮ победил. Ничего, зато в чемпионате подопечные Билича подкрались к ним. Смогут ли логично закончить свою месть?

"Манчестер Юнайтед", кажется, слишком уж погружен в будущее, в то, что будет летом, кого купят и, главное, произойдет ли ожидаемая рокировка "ван Гал - Моуринью". Вот только пока что не решен ключевой вопрос нынешнего сезона, не известно, будет ли команда в Лиге Чемпионов, хотя бы в квалификации. И далеко не в каждой из последних игр "манкунианцы" демонстрируют, за счет чего они достойны выиграть этот спор у собственных оппонентов, у которых еще и очковый гандикап есть.

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед


Пара кажется букмекерам равной - как говорится, матч на три исхода. Осторожно возьмем два из них - берем 1Х, веря, что "Вест Хэм" снова не проиграет клубу-гранду.