Бесплатные спорт прогнозы на матч Динамо Др - Кельн 18.03.13

img
Рассмотрим матч второй немецкой Бундеслиги между командами Динамо Др и Кельн. Этот матч очень интересен, так как обе команды нуждаются в очках. Однако цели у команд совершенно разные, потому что Динамо ведет ожесточенную борьбу за выживание в чемпионате, в то время как Кельн занимает четвертое место и хочет обеспечить себя попаданием в плей-офф. Кельн в настоящее время находятся в отличной форме и давно держит свою беспроигрышную серию, в то время как Динамо завершил свою беспроигрышную серию в последнем гостевом матче. В первом матче сезона между этими клубами была ничья 1:1.

Динамо Дрезден играть в этом сезоне в основном отрицательные серии, и именно поэтому они находятся в очень невыгодном для себя положении. Серия из семи игр без побед в первом круге чемпионата и закончилась во второй половине сезона. Динамо удалось сыграть три игры без поражений, важная победа дома против лидеров второй Бундеслиги клуба Герта, но в последний день Динамо снова потерпел поражение, причем в прямом поединке против другого конкурента в борьбе за выживание клуба Ауэ. Самой большой проблемой для этой команды является неэффективность. Команда забила меньше всего голов в лиге, и это интересно тем, что дома и на выезде они забили равное количество голов.

Кельн после неудачного начала сезона восстановился и сейчас находится в очень хорошей форме, так что они теперь участвуют в гонке за третье место в турнирной таблице. Мало кто верил, что Кельн окажется так высоко после неудачного старта сезона. Последнее поражение команды было в начале ноября. Так что после поражения от Аален, Кельн завершил 13 матчей без поражений и проиграли лишь однажды в Кубке Германии и то в матче против клуба Штутгарт. Гораздо хуже, Кельн играет на выезде, но они имеют очень хорошую защиту, да и вообще один из лучших клубов в лиге по уровню защиты. В последнее время они выигрывают в основном на родном стадионе.

Кельн лучше играет в родных стенах и безусловно в этом матче считаются фаворитами. Но Динамо конечно же будет сопротивляться, так как борется за выживание. Динамо устроит даже ничья в этом матче.