Урал - Спартак М прогноз на матч 12.05.16

img

Урал - Спартак М прогноз на матч 12.05.16



12 мая 2016 17:00 (мск) «СКБ-Банк Арена»

Две победы подряд - неплохо, хотя болельщики "Спартака" явно рассчитывали на большее в исполнении своих любимцев. Смогут ли игроки "народной команды" сохранить темп и взять очередные три очка с еще одним соперником, середняком Премьер-Лиги, "Уралом"? Или на столичных гостей в Екатеринбурге смогут настроиться по-особенному? SetTips делает прогноз на важный матч завтрашнего вечера.

"Урал" оставляет впечатление команды, которая способна на большее. Но, видимо, здесь стараются не давать в нынешних экономических условиях амбициям доминировать над здравым смыслом и постепенным развитием. Пока что цель команды - не вылететь. И при Скрипченко ее давно реализовали, а новую, более амбициозную, видимо, не ставили. Не потому ли в последних матчах клуб из Екатеринбурга так слабо пополняет свой запас очков? Ведь проблем с составом нет, Жевнов и Хозин, при их опыте, не незаменимы.

Урал - Спартак М


Теперь "Спартаку" нужно только побеждать - и нет оснований не верить, что московский клуб не сделает этого, даже в гостях у нынешнего сонного "Урала".