Терек - Амкар прогноз на матч 12.05.16

img

Терек - Амкар прогноз на матч 12.05.16



12 мая 2016 19:00 (мск) «Ахмат-Арена»

Возможно, в другой день поединок этих команд не вызвал бы особого интереса. Ни "Терек", ни особенно "Амкар" ни за что толковое в этом сезоне уже не борются - типичный майский поединок середняков. Но в условиях дефицита игр даже подобное вызывает интерес и у обычных зрителей, и у азартных беттеров. SetTips делает прогноз на матч между двумя российскими командами.

"Терек", кажется, сейчас топчется на месте, если не делает шаг назад. Да, ушел Маурисио, лидер и "мозг", а зимние покупки не спешат "выстреливать". Но команда, до недавнего времени прилично смотревшаяся в чемпионате, вдруг просела весной: 2 поражения, неожиданная гостевая победа над "Рубином", и снова два поражения! А тут еще скандалы вокруг судейства предыдущего поединка и разборки между Драманом и Рахимовым. Сможет ли в такой атмосфере команда из Грозного настроиться на матч?

"Амкар" свой скандал между тренером и игроком, Гаджиевым и Пеевым, видимо, уже пережил. Что любопытно - если брать результаты, то он даже на пользу клубу из Перми пошел: он не проигрывает дважды кряду, а ведь в соперниках были "Урал" и "Динамо", то есть клубы условно такого же класса, как "Терек". Из минусов: завтра придется обходиться не только без удаленного Огуде, но и травмированных Хомича, Черенчикова и Йовичича. Вызывает сомнения и мотивация команды, у которой есть 4-очковый запас перед "Уфой" и "Мордовией".

Терек - Амкар


Сделаем предположение, что типичный матч середняков с невнятной мотивацией в конце сезона закончится стандартно: победят хозяева.