Атлетик Б - Севилья прогноз на матч 14.05.16

img

Атлетик Б - Севилья прогноз на матч 14.05.16



14 мая 2016 20:30 (мск) «Сан-Маме́с»

Бывает, что две команды в сезоне встречаются даже слишком часто. Примером тому может стать пара "Атлетика" и "Севильи". Не так давно эти же соперники сражались в Лиге Европы, и дело дошло до пенальти. Дальше пошла "Белая Андалусия", которая в итоге пробилась через "Шахтер" в финал. Возьмут ли реванш "баски"? SetTips делает прогноз на матч последнего тура.

"Атлетик" попросту не смог сохранить достаточно сил на финиш сезона. Мощно его начав (Суперкубок страны с разгромом "Барселоны"), клуб из Бильбао бился и в Примере, и в ЛЕ, и в Кубке. "Бензин" кончился в марте-апреле: упомянутый вылет из еврокубка, участившиеся осечки в Ла Лиге... Хотя, конечно, 6-я команда страны все равно сильна, а уж Адуриц и вовсе проводит один из лучших своих сезонов. Опять же, Гурпеги (14 лет в одном клубе!) желательно провести достойно!

"Севилья" точно будет седьмой - даже победив, она не догонит своего противника. Но для Унаи Эмери и его подопечных сейчас чемпионат не выступает сколько-нибудь серьезным раздражителем, и результаты последних игр об этом говорят более чем убедительно: 1 победа в 8 турах при 6 поражениях! И "Белую Андалусию" никто и не думает укорять, впереди у них сразу два финала. 18 мая в Базеле они попытаются в борьбе с "Ливерпулем" взять третий титул победителя ЛЕ подряд (и путевку в Лигу Чемпионов), а еще спустя 4 дня разыграют с "Барселоной" кубок Испании.

Атлетик Б - Севилья


Жаль, что матч таких самобытных команд получается, по сути, товарищеским. Вряд ли "Севилья" чем-то удивит - берем победу хозяев.