Милан - Рома прогноз на матч 14.05.16

img

Милан - Рома прогноз на матч 14.05.16



14 мая 2016 21:45 (мск) «Сан Сиро»

Последний тур во многих топ-чемпионатах, к сожалению, практически лишен сколько-нибудь серьезной интриги. И одним из немногих исключений, игрой, где за победу должны бороться обе команды, станет противостояние "Милана" и "Ромы". Первые еще могут зацепиться за 6-е место, гости надеются на осечку "Наполи", которая откроет путь ко второму месту. Кто же победит? SetTips подготовил прогноз на итоги матча.

"Милан" не всегда смотрелся так уверенно, как хотелось бы, при Синише Михайловиче. Но решение сменить его в разгар весны не поняли ни эксперты, ни болельщики. Ни, что важно, команда, у которой были хорошие отношения с сербом. Иногда кажется, что Брокки просто сливают, настолько тяжело играют "россо-нери". Или они просто сейчас в такой форме, что и нынешнее 7-е место занимают не по игре, а благодаря накопленному багажу: натужная победа над играющей 80 минут в меньшинстве "Болоньей" прервала серию из 3 игр без побед, и это при удобнейшем календаре!

"Рома" вряд ли возьмет итальянское "серебро". Но Спаллетти сделал все, для его завоевания, даже, похоже, помирился с Тотти. Это помогло "волкам" выдать неплохой финиш с 4 победами подряд, в том числе и над прямым конкурентом, "Наполи". Беда в том, что слишком много возможностей было растрачено впустую раньше, на протяжении этого чемпионата. Впрочем, не раз все переворачивал именно последний тур, главное - победить.

Милан - Рома


"Милан" на "Сан-Сиро" всегда, в любой форме остается неприятным соперником. Но не сейчас, когда между наставником и футболистами нет обратной связи.