Челси - Лестер прогноз: будет ли пробит тотал?

img

Челси - Лестер прогноз на матч 15.05.2016


Челси - Лестер

15 мая 2016 17:00

Любопытным матчем заканчивается Английская Премьер-Лига: чемпион прошлого сезона, "Челси", который, кстати, очень помог недавно с конкурентом, принимает новоиспеченного лидера, "Лестер". Раньери возвращается на стадион, где болельщики со стажем до сих пор его с благодарностью вспоминают. SetTips готовит прогноз на матч, имеющий, по сути, товарищеский характер.

"Челси" проиграл нынешний сезон еще осенью, не зря же Моуринью ушел еще до Нового года. Хиддинк сделал то, что мог, но у него изначально не было так уж много шансов, да и статус всего лишь "и.о." явно сказывался. "Аристократы" никак не могли набрать форму, не зря же Сеск признавался недавно, что посреди сезона у него было ощущение, что он разучился играть. Да и Азар только в последних матчах набрал неплохую форму. Но даже его голы не помогают зачастую побеждать, зато пропускают "синие" очень часто.

"Лестер" все никак не может или не хочет угомониться. Кое-кто до сих пор называет его выскочкой, везунчиком, но "лисы" уже набрали 80 очков, а их серия без поражений длиться 11 игр. Вот и неделю назад, уже зная о своей победе, команда уверенно дома разобралась с "Эвертоном". Да и с составом у них проблем нет (кроме Хута), тогда как "Челси" не может рассчитывать на Косту и Реми - они, как и Зума, травмированы, а Терри дисквалифицирован.

Челси - Лестер


Пока "лисы" бились за чемпионство, их фирменным почерком были "сухие" и минимальные победы. Но сейчас можно расслабиться, покуражиться, что и было показано в прошлом туре. Не особо аккуратно играет и "Челси". Берем вариант с ТБ 2,5.