Зенит - Локомотив прогноз: смогут ли питерцы победить?

img

Зенит - Локомотив прогноз на матч 15.05.2016


Зенит - Локомотив

15 мая 2016 19:00

Чем меньше туров остается до конца сезона, тем выше цена каждого матча. Пока что никто не хочет оступаться, но пример Испании показывает, что гранды могут допустить осечку в самых неожиданных играх. Так что в 29 туре "Зениту" нужно обязательно брать 3 очка в игре с "Локомотивом". SetTips делает традиционный прогноз на итог этого матча между питерской и московской командой.

"Зенит" очень хорош, но, возможно, просто слишком много времени и очков было потеряно. После неожиданной осечки в поединке с прямым конкурентом, "Ростовом", подопечные Виллаш-Боаша выиграли четырежды кряду, что принесло к победе в кубке. А вот в чемпионате пока что, за 2 тура до финиша, "Зенит" в 4 очках позади ЦСКА и в 2 позади "Ростова". Шансов откровенно мало, впрочем, это не повод опускать рук.

"Локомотив" сейчас, очень не вовремя, угодил в какую-то яму. Сразу после того, как было сказано, что судьба Игоря Черевченко зависит от результатов последних игр, "железнодорожники", как по заказу, выдали серию из 3 поражений подряд! Да, соперники были сложными, "Спартак", "Ростов" и "Кубань", но все же команда уже упала на 6-е место. А сзади их подпирает "Терек", у которого всего на 2 очка меньше! Впрочем, есть пока шансы обогнать "Спартак", да и просто пора бы закончить эту черную полосу, показав, что у "железнодорожников" есть потенциал. Правда, не хочется оказывать услугу соседнему ЦСКА...

Зенит - Локомотив


Как известно, завтра с публикой прощается Вячеслав Малафеев, легенда питерского футбола. "Зенит" обязан проводить его победой!