Халл - Дерби прогноз: чем завершится матч?

img

Халл - Дерби прогноз на матч 17.05.2016


Халл - Дерби

17 мая 2016 21:45

Куда относить стыковые матчи за повышение в элиту - уже к АПЛ или все же еще к Чемпионшипу? В любом случае, завтра пройдет важный матч в этой борьбе, в котором "Дерби" и "Халл" определят одного из финалистов. SetTips делает прогноз на этот матч, который обещает затмить по напряжению противостояние между "Манчестер Юнайтед" и "Борнмутом", где все равно уже ничего не решается.

"Халл" попрощался с элитой всего лишь год назад. И сразу же перед Стивом Брюсом была поставлена задача: вернуть "тигров" на их любимую территорию. Нельзя сказать, что опытный наставник с ней справился идеально: "Халл" проиграл в борьбе за прямую путевку. Более того, отрыв от "Мидлсбро" получился достаточно значительным, 6 очков - клуб разместился только на 4-й позиции. Спасением может стать плей-офф, и начали его "тигры" хорошо, разгромив на выезде "Дерби".

"Дерби Каунти" давно уже болтается во втором по силе дивизионе. При этом "бараны" не оставляют попыток сделать долгожданный шаг вперед. Пока что они не могут преодолеть роковой барьер стыков. Год назад после осечки на этой стадии ушел в "Ньюкасл" Стив Макларен, чтобы там в итоге провалиться. Без него команда, уже с Дарреном Уолсоллом, снова пробилась на позицию, позволяющую цепляться за последний шанс, но... Они и концовку сезона завалили (2 очка в 3 турах), и первый матч провели ужасно: 0-3 в пользу соперника с автоголом. Но это Англия, и футболисты "баранов" настроены бороться.

Халл - Дерби


Вряд ли "Халл" растеряет настолько серьезное преимущество. Но стоит ли тратить слишком много сил после длинного сезона? Рискнем поставить на Х2.