Ливерпуль - Севилья прогноз: кто станет обладателем кубка Лиги Европы?

img

Ливерпуль - Севилья прогноз на матч 18.05.2016


Ливерпуль - Севилья

18 мая 2016 21:45

Наверное, это и есть лучший вариант для европейского финала (хотя и жаль, что обойдется без "Шахтера" или, например, "Краснодара"). Нынешний фаворит и неоднократный обладатель титула против команды с прекрасной историей. Еще и борьба испанцев и англичан - в общем, игра "Севильи" и "Ливерпуля" станет украшением недели. SetTips не мог не сделать прогноз на такой матч.

"Ливерпуль" сейчас - команда Клоппа, команда, которая уже кое-чего добилась (финал Кубка лиги) и которая предвкушает еще более яркий следующий сезон. Но зачем ждать осень, если получилось уже сейчас прорваться в долгожданный финал международного турнира? Если еще пару месяцев назад к ЛЕ относились как к дополнительной нагрузке, то где-то с 1/4 произошла смена акцентов: можно же и титул взять, и заодно пробиться в ЛЧ! Не удивительно, что травмированные, например, тот же Хендерсон, даже с риском пропустить Евро, форсируют набор формы, чтобы сыграть в среду.

"Севилья" - некая вещь в себе, форму которой сложно анализировать. За весь сезон команда Унаи Эмери на выезде в чемпионате ни разу не победили! Впрочем, все просто: Унаи Эмери, подобно Роберто Мартинесу, сделал ставку на кубок (даже кубки - Испании и ЛЕ), только, в отличие от менеджера "Эвертона", выиграл: да, в Ла Лиге "Белая Андалусия" сильно сдала, но зато она, в отличие от конкурентов, еще не закончила сезон: в среду будет возможность в третий раз подряд взять ЛЕ, а там и Кубок Короля подоспеет.

Ливерпуль - Севилья


У каждой команды есть свои козыри. Возьмем нейтральный вариант с тотал больше 2,5 - эти команды лучше играют в атаке, чем в обороне.