Маритиму - Бенфика прогноз на матч 20.05.16

img

Маритиму - Бенфика прогноз на матч 20.05.16



20 мая 2016 21:45

На этих выходных во многих европейских странах закончится даже не чемпионат - клубный сезон в целом. Осталось только провести матчи финалов кубков, чем все охотно и займутся в субботу. Португалия решила соригинальничать - здесь "Маритиму" и "Бенфика" сыграют раньше, уже завтра. SetTips подготовил прогноз на этот матч.

"Маритиму" в этом сезоне, как, впрочем, и практически всегда, болтался в середине турнирной таблицы. В итоге Лигу Сагриш команда закончила на 13-м месте со скромным показателем в 35 очков после 34 туров. 4 поражениями подряд в концовке и 7 очками в 10 последних турах. Но никто парней не ругал, ведь они пробились в кубковый финал. Уступив в кубке Португалии уже в 4 раунде заштатному "Амаранте", в Кубке Лиги "Маритиму" воспользовались неплохим жребием ("Фамаликан" в 1/4, "Портимоненсе" в полуфинале). Впрочем, до этого они сенсационно выбили "Порту"!

"Бенфика" сейчас подтверждает статус лидера португальского футбола. Они и в ЛЧ неплохо играли, уверенно пройдя в плей-офф "Зенит" и поборовшись с "Баварией". Нагрузка в "Европе" не помешала очередному триумфу в Лиге Сагреш, где удалось на 2 очка обойти "Спортинг". В Кубке Лиги они прошли все стадии уверенно, более того, у "орлов", если исключить матчи с "Баварией", 15 побед подряд! Прекрасная форма и достойный чемпион страны!

Маритиму - Бенфика прогнозы


Конечно же, сюрпризы возможны, ведь все решит 90 минут матча. Но все же в чемпионате "Маритиму" проигрывало 0-6 и 0-2. Ставим на победу "Бенфики" в 2 и более голов над аутсайдером, для которого выход в финал - и так достижение.