Бавария - Боруссия Дортмунд прогноз: кто победит в финале?

img

Бавария - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 21.05.2016


Бавария - Боруссия Дортмунд прогноз

21 мая 2016 21:00

Наверное, даже сами боссы дортмундской "Боруссии", приглашая Томаса Тухеля не надеялись на такой быстрый и приятный эффект. "Черно-желтые" сразу же вернули себе статус главной внутренней угрозы для "Баварии", и в субботу у них будет прекрасный шанс создать для фаворита проблемы еще раз: два сильнейших клуба разыграют кубок страны. Есть ли шансы у "ос"? SetTips делает прогноз на последний матч немецкого футбольного сезона.

"Бавария" прощается в этой игре с Пепом Гвардиолой. Пожалуй, как минимум на сто процентов он свое приглашение не оправдал: ни разу с каталонцем команда даже в финале ЛЧ не играла, не то что вернула себе трофей. Но в чемпионате его подопечным нет равных, они неизменно брали "золото", причем заранее. Да, отсутствие Роббена - это потеря, но она уже привычна. Есть кем менять, тот же Дуглас Коста очень хорош.

"Боруссия" тоже будет прощаться - как минимум, с Хуммельсом, который, по иронии судьбы, перебирается в Мюнхен, где когда-то не слишком удачно начинал карьеру. Кстати, вот еще дилемма: а ставить ли его на матч? В свое время Клопп не заявил на финал ЛЧ Гетце... Хотя менять Матса особо пока некем, будут искать толкового центрбека летом. Также может матч стать последним в "Боруссии" для Мхитаряна и Обамеянга. Да и Гюндоган, несмотря на новую травму, тоже может покинуть Дортмунд.

Бавария - Боруссия прогнозы


Два этих клуба крепко связаны последними переходами, и вот снова "Бавария" на правах более богатой и знаменитой обворовывает конкурента. Тот попытается отомстить, но силы все же неравны. Помня о статусе матч, выбираем между П1 и ТМ 2,5.