Рубин - ЦСКА прогноз: кому достанется победа?

img

Рубин - ЦСКА прогноз на матч 21.05.2016


Рубин - ЦСКА прогнозы

21 мая 2016 13:30

В Казани определится чемпион России. Даже если им в итоге станет не ЦСКА, а "Ростов", все равно главным для подобного станет именно осечка лидера РПЛ в матче с "Рубином". Насколько вероятно подобное развитие событий? SetTips делает авторский прогноз на матч.

"Рубин" и его главные успехи прочно ассоциируются с Бердыевым. Курбан Бекиевич уже достаточно долго не работает в Казани, да и уходил не на волне успехов, но все же именно такой мотив, как помощь легендарному наставнику, сейчас превалирует в интервью представителей принимающей стороны. Другое дело, что клуб находится далеко не в лучшей форме, о чем свидетельствует длительная серия без побед. А ведь желательно именно победить именитых гостей, хотя есть и некоторые расклады с ничьей... Не добавляет спокойствия и авторитета Чалому новая порция слухов о грядущем назначении нового тренера этого коллектива - его еще воспринимают игроки как полноценного наставника?

ЦСКА едет в Казань за победой - и соответственно, чемпионством. К решающему поединку "армейцы" подходят в хорошей форме и почти полностью боевом составе, в строю все, за исключением Оланаре. Кроме этого, подопечные Слуцкого крайне уверенно прошли решающий отрезок, у них 5 побед подряд, причем за это время они пропустили только 1 мяч! И только дважды побеждали минимально, что говорит о комфортных, уверенных победах, на которые не тратится слишком много сил. Хотя и о 1-4 в кубке с "Зенитом" не забываем...

Рубин - ЦСКА прогнозы


ЦСКА должен выигрывать, но ставки на подобное слишком мелкие. Поставим на то, что "Рубин" не забьет.