Уфа - Спартак прогноз: что покажут гости?

img

Уфа - Спартак прогноз на матч 21.05.2016


Уфа - Спартак прогнозы

21 мая 2016 13:30

Не так уж много в последнем туре нынешнего российского чемпионата таких матчей, в которых за победу будет бороться и первый, и второй соперник. Одним из исключений станет поединок в УФЕ, где одноименный клуб будет принимать "Спартак". SetTips делает прогноз на один из наиболее интригующих матчей субботы.

"Уфа" казалась командой, которая может и должна бороться за места в середине турнирной таблицы. Но все их успехи весной свелись к, по сути, одной неделе посреди апреля, когда "башкиры" выиграли у двух подряд соперников, "Терека" и "Анжи". Но этого оказалось мало, ведь в остальных 9 матчах после зимнего перерыва команда взяла жалкие 2 очка, в 6 из 7 поражениях проиграв "сухо". После трех поражений в последних турах команда очутилась в зоне прямого вылета с 24 очками. И осталась без тренера: Перевертайло ушел из "Уфы", высказав надежду, что это поможет мотивировать его уже бывших подопечных.

"Спартак", наоборот, в последних турах начал резко прибавлять. Вот только не поздно ли произошло это чудесное преображение? Да, у "красно-белых" уже накоплена серия из 4 побед, что позволило запрыгнуть на 5-е место, но, если судить по последним интервью Федуна, он не расценивает подобное как успех. Вовсю говорят о том, что он собирается уговорить Курбана Бердыева перебраться в Москву. Удастся ли Аленичеву в таких условиях настроить подопечных на игру последнего тура? Пусть даже есть, с одной стороны, шанс подняться на одну позицию, с другой - упасть на 6-ю позицию?

Уфа - Спартак прогнозы


Поставим на победу гостей - вряд ли они позволят аутсайдеру зацепиться за свою надежду.