Барселона - Севилья прогноз: насколько красочным будет матч?

img

Барселона - Севилья прогноз на матч 22.05.2016


Барселона - Севилья прогнозы

22 мая 2016 22:30

От "Севильи" и до "Севильи" - именно таким, по иронии судьбы, получился сезон 2015/2016 у "Барселоны". Каталонская команда не без проблем, со счетом 5-4, взяла в этом сезоне Суперкубок Европы именно в битве против "Белой Андалусии", и теперь завтра будет шанс создать "испанский дубль", взяв Копа дель Рей - опять-таки с подопечными Эмери. Получится ли? SetTips делает прогноз на финальный матч.

"Барселона" должна была заканчивать сезон не сейчас, а немного позже, финалом Лиги Чемпионов. Нынешнюю команду превозносили, считая первой, которая достойна взять этот турнир дважды кряду. Но в итоге прагматичный "Атлетико" выбил соседа уже в четвертьфинале. Впрочем, "матрасникам" повезло - они сыграли с "сине-гранатовыми" во время их весеннего кризиса - или, может, спровоцировали его? В любом случае, это падение было преодолено с блеском, увенчанным золотом Примеры. Будет ли продолжение.

"Севилья" может добиться уникальным достижением в виде двух трофеев за какие-то 4 дня. В среду в Базеле команда убедительно победила в Лиге Европы. Уникальный случай, но это их третья победа в турнире кряду! Вопрос только в том, какую команду мы увидим в воскресенье - ту, что не знала равных в Европе, или ту, которая отмучилась весь сезон в Ла Лиге, закончив его без единой победы на выезде? Всем известно, что на конкретный поединок "Белая Андалусия" может настроиться, но ведь и "Барселоне" не хочется проигрывать последний матч перед каникулами.

Барселона - Севилья прогнозы


Скорее всего, "сине-гранатовые" спокойно выиграют. Возьмем лучше вариант с ТБ 3,5 - там более-менее интересный коэффициент.