Перу - Тринидад и Тобаго прогноз: кто победит в товарищеском матче?

img

Перу - Тринидад и Тобаго прогноз на матч 24.05.2016


Перу - Тринидад и Тобаго прогнозы

24 мая 2016 04:30

Не только в Европе национальные команды начинают цикл финальной подготовки к континентальному первенству. Даже раньше Евро, в самом начале июня, стартует Копа Америка, и сильнейшие команды Нового Света готовятся по-максимуму проявить себя там. Мы подготовили прогноз на спорт по поводу ближайшего товарищеского матча, в котором сыграют Перу и Тринидад и Тобаго.

Перу нельзя отнести к грандам местного футбола - скорее к аутсайдерам. Но на прошлом турнире, год назад в Чили, они себя прекрасно проявили: уступив в непростой игре 1/2 хозяевам, они уверенно взяли третье место. Правда, после этого команда снова вернулась на свой невысокий уровень, набрав только 4 очка в 6 играх отбора к чемпионату мира. Пока что не похоже, что мы там увидим эту, не лишенную звезд, команду, за которую играют неувядающий Писарро (этот, правда, немного, берегут нападающего, которому уже 38 лет, силы не безграничны), Самбрано, Фарфан и Каррильо.

Тринидад и Тобаго интересен уже тем, что за эту сборную играет футболист из РПЛ, Бато из "Крыльев Советов". Они, кстати, сейчас в неплохой форме: да, провалились на кубке КОНКАКАФ (вылетели в 1/4 от Панамы), но в отборе на мундиаль не проигрывают. И вообще не проигрывают почти год, или 12 игр (упомянутый вылет состоялся из-за осечки в серии пенальти). И это при отсутствии серьезных игроков высокого уровня - не говоря уже о мастерах уровня Дуайта Йорка. Неужели именно Перу станет тем соперником, который прервет эту выдающуюся серию?

Перу - Тринидад и Тобаго прогнозы


Вряд ли тринидадцы играли в условиях, которые ждут их в Лиме - на их родных островах климат разительно отличается. Дома Перу должно их спокойно переигрывать, возможно, с крупным счетом.