Волгарь - Анжи прогноз: что покажут хозяева сегодня?

img

Волгарь - Анжи прогноз на матч 24.05.2016


Волгарь - Анжи прогнозы

24 мая 2016 18:00

Астрахань или Махачкала? Только один из двух этих славных городов будет представлен в Премьер-Лиге следующего сезона. "Волгарь" попытается отобрать заветное место, "Анжи" - удержать его. Поединок между ними, особенно первый, в Астрахани, вряд ли будет зрелищным, но при этом обещает стать невероятно важным. SetTips делает прогноз на важный матч вторника.

"Волгарь", несмотря на славную историю, по сути, выскочка: два года назад они были еще во Втором дивизионе. с другой стороны, их прогресс наметился не вчера, ведь после возвращения в ФНЛ клуб занимал 7-е место и брал кубок лиги. Вот, еще один шаг - 4-е место. Правда, после зимнего перерыва команда играла намного слабее, чем осенью, выиграв только 4 игры. Точно здесь хотят и могут подниматься в Премьер-Лигу.

"Анжи" многие успели похоронить. И неудивительно: команда уверенно стояла на вылет, да и те показатели, с которыми она закончила сезон - 26 очков - как правило, не помогали занять приемлемые места. Повезло, что есть (вернее, были) в РПЛ еще более слабые клубы, "Мордовия" и "Динамо". Ускорившись в самый нужный момент (7 очков набрано в 3 последних поединках), и, что не менее важно, разгромив в предпоследнем туре прямых конкурентов из Саранска, подопечные Агаларова все же удержались в зоне, которая дает неплохой шанс на выживание. Теперь главное - спокойно провести поединки с командой заведомо ниже по классу и опыту.

Волгарь - Анжи прогнозы


В целом "Анжи" должен сохранить место в РПЛ, но для решения задачи будет еще ответный матч. Поверим, что куража "Волгаря" хватит хотя бы на не проигрыш - ставим на 1Х.