Кубань - Томь прогноз: сколько голов забьют команды?

img

Кубань - Томь прогноз на матч 24.05.2016


Кубань - Томь прогнозы

24 мая 2016 19:45

Север против Юга - именно такую интригу можно найти в противостоянии этих двух команд. "Кубань" вместе с еще одной соседней командой, "Анжи", проявили достаточно желания и усилий, чтобы не вылететь напрямую, но не были настолько хороши, чтобы обойтись без неприятной процедуры стыков. "Томь" не смогла вернуться в РПЛ напрямую... В общем, достойные, хотя и не самые сильные соперники, и SetTips делает прогноз на их очный матч.

"Кубань" боролась, кажется, больше даже не с соперниками, а с собой, со своим проблемами, прежде всего - финансовыми. Возможно, именно постоянные задержки с зарплатами и вызывали такие слабые результаты на поле, где никто не спешил выкладываться. В итоге не выдержал Ташуев, но это помогло (хотя скорее все же в решающий момент и деньжат подкинули): клуб с Осинькиным одержал две жизненно важные победы. Хотя могли бы и вовсе спасти сезон, все, что нужно было - победить немотивированный "Урал". Вместо этого - 0-2 в Екатеринбурге без вариантов.

"Томь" особых шансов на повышение не имела. Клуб отстал от своих более удачливых конкурентов сразу на 8 и больше очков, и это при том, что в последних матчах у подопечных Валерия Петракова 4 победы подряд. Но набранная форма, а также наличие Кирилла Погребняка (да, брата), раскрывшегося в этом сезоне, позволяют пусть со сдержанным, но все же оптимизмом смотреть на стык. В конце концов, в элите за год придется 30 таких матчей играть, вот и будет тест на готовность.

Кубань - Томь прогнозы


Цена матча громадна, что скажется на его течении. Берем ТМ 2,5.