Галатасарай - Фенербахче прогноз на матч 26.05.16

img

Галатасарай - Фенербахче прогноз на матч 26.05.16



26 мая 2016 21:15

Турция станет страной, которая одной из последних назовет обладателя своего кубка. Дотянули здесь до последнего - уже и Евро не за горами, предварительный состав уже назван, а сборная успела провести матч с Англией! И только в четверг два местных гранда, две невероятно популярные команды, "Галатасарай" и "Фенербахче", разыграют трофей. SetTips делает прогноз на самый интересный поединок 26 мая.

"Галатасарай" провел один из самых слабых сезонов в своей истории - как минимум, за последние два десятка лет. Бывало, что они отставали от своих конкурентов, но чтобы было падение на 6-е место? Не удивительно, что сейчас никто не спешит браться за вроде бы заманчивое место наставника этой команды... По сути, именно завтрашний поединок станет последним шансом сделать сезон хотя бы не слишком провальным. Ну и заодно трофей завоевать, кстати, кубки "красно-желтым" хорошо даются.

"Фенербахче" тоже провели не самый достойный сезон. Но тут все же было все не так и плохо, отставание от "Бешикташа" составило всего 2 очка (кстати, теперь "канарейки" - один из возможных соперников "Ростова" в первой квалификации будущей ЛЧ). Другое дело, что если и другой турнир проиграть второму из соседей и заклятых соперников, то такого уже не поймут болельщики. Тем более что на протяжении сезона тоже не получилось обыграть кризисный "Галатасарай" ни в первом, ни во втором круге. Вот где, возможно, упустили шанс на чемпионство...

Галатасарай - Фенербахче прогнозы


Подольски против ван Перси, Нани против Снейдера - давайте поверим, что матч будет результативным. Берем ТБ 2,5.