Англия - Австралия прогнозы на спорт 27.05.16

img

Англия - Австралия прогнозы на спорт 27.05.16



27 мая 2016 21:45

27 мая многие национальные команды решили использовать для организации контрольных поединков с достойными соперниками. Среди немалого количества пар не может не привлечь внимание противостояние между Англией и Австралией. Метрополия против своего доминиона, причем многие игроки второго играли или играют в английских дивизионах. SetTips делает прогноз на этот матч.

Англия сейчас кажется тем, кто может приятно удивить на Евро - это при том, что с 96-го года, с момента домашнего чемпионата, они выше 1/4 не поднимались. Квалификацию они провели просто блестяще, показал стопроцентный результат, да и в товарняках выглядят неплохо. Головной боли Ходжсону прибавили травмы: потеряв из-за этого Батленда, Шоу, Уэлбека, Рой рискует остаться еще и без Старриджа, которого беспокоит колено (еще и Варди в пятницу не выйдет - у Джейми свадьба!)...

Австралия - уникальная команда. Они ведь стали чемпионами чужого, по сути, континента! "Соккеруз" стало скучно в Океании, и они в футбольном плане переметнулись в Азию, вскоре взяв континентальное "золото". В отборе на ЧМ "антиподы" тоже идут уверенно, допустив только одну осечку! Правда, все же сейчас у них нет таких звезд, которыми были в свое время Брешиано и Тим Кэхилл. Пару игроков неплохо котируются в европейских топ-чемпионатах, хорошо укомплектована вратарская позиция, но в целом сборная оставляет не особо серьезное впечатление.

Англия - Австралия прогнозы


Иногда на не самых сильных соперников англичане в товарищеских играх не настраиваются достаточно серьезно. Но австралийцев они обыгрывать просто обязаны!