Томь - Кубань прогноз на матч 27.05.16

img

Томь - Кубань прогноз на матч 27.05.16



27 мая 2016 16:00

Все, сегодня будет дан окончательный ответ на вопрос, кто же сыграет в РПЛ 16/17, "Томь" или "Кубань". Оба соперника, если судить по первому поединку, причем как его развитию, так и итогу, имеют примерно равные шансы. Увидим ли мы снова томичей в элите? Или все же там удержится краснодарский клуб? SetTips делает прогноз на этот матч.

"Томь" весной решилась на тренерскую рокировку, команду возглавил Петраков. Это уже третий опыт работы 58-летнего наставника с клубом из Томска. Импульс оказался положительным, его команда выдала неплохой отрезок, уверенно выиграв право побороться в стыках. И в Краснодаре тоже смотрелись неплохо. Были моменты, гости неплохо давили на хозяев, но в итоге проиграли из-за не самого очевидного пенальти. Что же, все условия для домашнего реванша есть.

"Кубань" не особенно впечатляет, но главное у них не отнять: они смогли в последние несколько недель достичь нужных результатов. Когда нужно было побеждать - делали это, пусть и с помощью минимальных 1-0. Рисковать Осинькин не хочет, отсюда и 8 защитников по амплуа из 11 игроков на поле дома против гостей из ФНЛ. А что делать, если у Павлюченко травма, а Селезнева нет и в помине? Главное, что первый шаг сделан, и на выезде осталось не проиграть. Правда, не известно, как "Кубань" перенесла достаточно длительный перелет.

Томь - Кубань прогнозы


Уже ход первой игры показал, как будут развиваться события в ответке: гости выставят "автобус" (при желании его можно назвать "Челси" или "Атлетико"), надеясь, что не самый высокий класс "Томи" не даст им забить. Ставим на ТМ 2,5.