Кто забьет гол в финале Лиги Чемпионов?

img

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогноз на матч 28.05.2016


Реал Мадрид - Атлетико Мадрид прогнозы

28 мая 2016 21:45

Главное в футболе - это все же голы. Да, многие говорят об умении прежде всего защищаться, связывать соперника, как о главном компоненте идеального футбола. Но все равно - без забитых мячей не будет побед. Завтра, в финальном матче Лиги Чемпионов, должен найтись свой герой, а то и несколько. Почти в любой линии ставок, особенно на поединки такого ранга, фигурирует и вариант с "автором гола". SetTips делает специфический прогноз на матч, предполагая, кто может отличиться.

Прежде всего, конечно же, Криштиану Роналду. Португалец стал одним из главных козырей своего клуба в этом походе за "Ушастым". Он вообще необычайно хорош в этом турнире, улучшая постоянно собственный рекорд как главного бомбардира. На этот раз в его копилке уже 16 голов. Правда, после героического прохода "Вольфсбурга", с "Манчестер Сити", он молчал. Возможно, экономя силы на финал - нападающий ведь признавал, что пропустил одну из игр 1/2 именно из-за того, что ситуация не была критической.

Его главный оппонент - Гризманн. Прогресс Антуанна в Мадриде продолжается. В этом сезоне он смог проявиться себя не только против середнячков и аутсайдеров. Именно он принес победу единственным ударом в февральском дерби, с "Барселоной" в ответном матче 1/4 француз сотворил дубль, "Баварии" тоже гол в Мюнхене положил. Почему бы не продолжить.

Ниже у букмекеров котируются другие игроки соперников. Но не будем забывать, что Бензема забил в этом сезоне больше голов, чем в предыдущих годах в Примере, плюс Кариму, отлученному от сборной, нет нужды беречься к Евро, он может выложиться по-максимуму. Ну и третий из атаки "сливочных", Бейл, памятен умением отличаться именно в решающих, финальных матчах - Гарет выводил вперед "Реал" год назад. В составе "матрасников" нужно отметить Торреса, который набрал хорошую форму, и, конечно, Година, не растерявшего умение подключаться на стандарты.

Кто забьет гол в финале Лиги Чемпионов?


И все же - Роналду. Он уже дважды забивал в финалах - поверим в его третий гол на этой стадии топ-турнира.