Италия - Шотландия прогноз на матч 29.05.16

img

Италия - Шотландия прогноз на матч 29.05.16



29 мая 2016 21:45

Среди команд, которые проведут первый контрольный матч финальной части подготовки сборной к Евро-2016 именно в воскресенье, будет и Италия. Команда, которую, пусть и с оглядкой, причисляют фаворитам турнира, встретится с шотландцами. Получится обеспечить для себя хорошее настроение на дальнейшую подготовку? SetTips делает прогноз на матч 29 мая.

Италия 4 года назад дошла до финала Евро. Та сборная играла красиво, ярко, но все закончилось провалом в Бразилии и скандалом между тренером и частью игроков. С тех пор со "Скуадрой Адзурри" работал Конте. При нем все наблюдали возвращения к истокам, к традиционным постулатам "катеначчо". Впрочем, скучный футбол пока что дает результат. Хотя 1-4 в товарищеской игре против немцев намекают, что нужно бы придумать что-то новое перед финальным турниром.

Шотландия - единственная часть Великобритании, которая не едет на Евро. Более того, она даже мимо 3 места и плей-офф пролетела! Хотя все равно к "горцам" нужно относиться уважительно. Да, сейчас в их составе, возможно, не хватает высококлассных игроков, но с характером у "скоттов", как всегда, порядок. Впрочем, как и клубы, сборная тоже зачастую в домашних стенах и на выезде играет совершенно по-разному. Сейчас будет не чужое, а нейтральное, поле, но все же это - совсем не то, что давление родных арен.

Италия - Шотландия прогнозы


Вряд ли матч будет так уж красив: шотландцы обрадуются и ничьей, на которую, скорее всего, и будут играть, несмотря на товарищеский статус игры. Итальянцы же не громили даже Мальту, так что выбираем вариант с ТМ 2,5.