Испания - Босния и Герцеговина прогноз на матч 29.05.16

img

Испания - Босния и Герцеговина прогноз на матч 29.05.16



29 мая 2016 19:00

Испания, в любом случае, легенда: взять три главных трофея подряд на уровне сборных - это на века! Но, конечно же, все равно хочется, чтобы и современность была не хуже недавнего, золотого прошлого. "Фурия роха" попытается взять третьи золотые медали континента подряд, и сейчас усиленно готовится к этому. Один из этапов подготовки - товарищеский поединок с Боснией и Герцеговиной. SetTips делает прогноз на этот товарищеский матч.

Испания старается сдерживать свои амбиции. Дель Боске недавно говорил о том, что для него и полуфинал был бы неплохим итогом. За время после провального чемпионата мира он серьезно обновил, изменил команду, хотя многие считают, что в итоге собрал в сборную, в финальную заявку, не всех лучших. Примечательно, что на Евро не будет Диего Косты (заодно и Маты), зато поедут резервисты грандов, Лукас Васкес и Бартра. Ну, время покажет, прав ли "Лесник".

Босния и Герцеговина производит впечатление команды, которая прошла свой пик. Не повезло им с группой на чемпионате мира, а отбор на Евро был проведен посредственно: в простой группе они на 4 очка отстали от Уэльса, после чего слабо провели стык с другими британцами, сборной Ирландии. Не лучший сезон (очень мягко говоря!) провели лидеры, Бегович и Джеко, да и Пьянич в клубе смотрится сильнее. Да и сейчас Миралему важнее определится с клубным будущим, а не играть в товарищеских матчах, рискуя получить травму перед летним отдыхом.

Испания - Босния и Герцеговина прогнозы


Испанию раньше называли "королевой отборов" - в таких матчах, с середняками, она была хорошо. Поверим, что и боснийцев они обыграют в 2 и более голов.