Франция - Камерун прогноз на матч 30.05.16

img

Франция - Камерун прогноз на матч 30.05.16



30 мая 2016 22:00

У нынешней команды Франции будет непростое задание - им нужно постараться повторить достижения того поколения, в котором Дидье Дешам был не тренером, а игроком, капитаном. Тогда "галлы" дома выиграли чемпионство, причем мировое. Ответ даст июль, ну, а пока команда начинает завершающий цикл подготовки. В качестве первого спарринг-партнера выбран Камерун. SetTips сделал прогноз на этот матч.

Франция была обеспечена постоянной игровой практикой благодаря тому, что ее неофициально присоединили к одной из групп отбора. Сейчас она представляет из себя достаточно сильную команду, особенно в атаке, что прочувствовали на себе игроки сборной России, в марте пропустившие от оппонента 4 гола. Даже после того, как из сборной по неспортивным соображениям отцепили и Бензема, и Вальбуэна, все равно выбор впереди получается роскошным, и герой ЛЕ, Гамейро, остается в резерве. Зато намечаются проблемы в обороне: не смогли взять Дебюши и Сако (с него сняли обвинения, но поздно), а уже потом травмировались еще и Варан с Матье.

Камерун, похоже, пока еще только учиться играть без Это'О. Отсюда и такие результаты, как ничья с Руандой и Нигером. Хотя и сейчас в ее составе есть хорошие игроки - Камени, Бедимо, Нкулу, Шеджу, Абубакар, Н'Жи, Шупо-Мотинг. Не Сэмми, конечно, но тоже неплохо, и просто с такой командой не будет никому.

Франция - Камерун прогнозы


И все же для камерунцев игра в Нанте - не самый нужная нагрузка перед каникулами. А вот французам нужно определяться с составом, решать, кого оставить, а кого отправить отдыхать. Ставим на их победу с форой -1,5.