Сербия - Израиль прогноз: кто победит в матче?

img

Сербия - Израиль прогноз на матч 31.05.2016


Сербия - Израиль прогноз

31 мая 2016 21:30

От этой пары команд ожидалась серьезная борьба в квалификации, и если не прямой выход на Евро со второго места, то, как минимум, игру в стыках. Но в итоге ни Сербия, ни Израиль даже на такой шанс не наработали. И сейчас, пока их более удачливые коллеги готовятся к чемпионату, они начинают работу над максимально успешным следующим отборе. SetTips делает прогноз на контрольный матч.

Сербия в таких играх выступает неплохо. Мартовский сбор "юги" закончили победой над Эстонией, а в июне уже успели сыграть и выиграть у Кипра. Теперь их ждет матч против команды, которая боролась в одной группе с островитянами. Статистика показывает, что пока что у сербов мало что сменилось, в лидерах по минутам, проведенным на поле, остаются Ляйич, Коларов и Матич, и разве что молодого Неманью Максимовича, несмотря на выступления в далеком Казахстане, стали использовать более активно.

Израиль тоже принципиально не изменился со времен, когда они помогали российской сборной еще при Капелло опережать португальцев. Игроки частично изменились, но в целом команда остается примерно на том же уровне неудобного середняка, но не более того. Элиша Леви, который возглавил команду, пока что рискует продолжить серию поражений, их у его новых подопечных 3 подряд. Кое-что наставник изменил, например, вызвал в команду Натхо. Посмотрим, чем еще он собрался удивлять в Нови Сад своих оппонентов.

Сербия - Израиль прогнозы


Если сербы соберутся, если выдадут матч на своем уровне - они могут победить и более сильного противника. В товарищеских матчах им это легче делать, так что берем П1.