Ирландия - Беларусь прогноз на матч 31.05.16

img

Ирландия - Беларусь прогноз на матч 31.05.16



31 мая 2016 21:45

Интересно спланирован нынешний тренировочный сбор национальной команды Белоруссии. Сначала они сыграли с Северной Ирландией. Теперь же им предстоит поединок против Республики Ирландия, соседа названной, с которой их соединяет очень противоречивая история. SetTips делает прогноз на матч между этими командами.

Ирландия готовится к поездке на Евро, и делает это достаточно основательно. Накануне "зеленые" провели мат против сильной, пусть и опозорившейся в отборе Голландии. И чуть не победили: уже после получаса игры проводящий прекрасный сезон Шейн Лонг открыл счет, и только за 5 минут до финала "оранжевые" его сравняли. В качестве утешения для подопечных Мартина О'Нила можно сказать, что она все равно продлила свою серию без поражений до отметки в 5 игр. Не совсем, правда, понятно, встречу с кем из соперников по группе они завтра моделируют - как-то слабо похожи "сябры" и на шведов, и на бельгийцев, и на итальянцев.

Белоруссия свой предыдущий матч, прямо говоря, провалила. Особенно Андрей Горбунов - опытный страж ворот "Атромитоса" не просто не выручал - он причастен ко всем трем голам в ворота его команды. А ведь в целом команда под руководством Хацкевича производила неплохое впечатление - и Словакию смогла обыграть, и в целом в концовке отбора была "живой". Правда, с созиданием у них не очень (4-й матч без голов), зато и пропускали редко. И тут такое... Какие выводы сделает молодой наставник? Кого поставит в ворота на матч против сильной британской команды?

Ирландия - Беларусь прогнозы


Сложно искать оригинальность - конечно же, победа Ирландии!