Пескара - Новара прогноз: чего ждать от хозяев?

img

Пескара - Новара прогноз на матч 01.06.2016


Пескара - Новара прогнозы

01 июня 2016 21:30

Италия одной из последних узнает точный состав своего элитного футбольного дивизиона на следующий сезон. Здесь не стали сжимать сезон в Серии В, а теперь еще и плей-офф в разгаре. 1 июня проведут важный поединок этого раунда: "Новара" и "Пескара" окончательно установят, кто же из них сильнее. SetTips делает прогноз на важнейший матч для обоих соперников.

"Пескара" явно больше "наработала" на повышение, если брать футбольный сезон в целом. У "дельфинов" достаточно крепкий состав. Конечно же, сейчас главной звездой считается Лападула, забивший 28 голов - не зря парня с перуанским паспортом забирает сам "Ювентус". Но есть еще и Мемушай, который с Албанией может поехать на Евро, неплохой сезон выдали Капрари (13 голов), Бенали, Жупарич, Форназье. Команда закончила на 4-й позиции, с серией из 9 игр без поражений. И продолжила ее в стыке, выиграв на выезде 2-0 благодаря голам, конечно же, Лападулы и Торрейры.

"Новара" вообще не должна была участвовать в плей-офф, уж очень средний сезон выдала команда. Но благодаря хорошим результатам в конце чемпионата, когда было выиграно 2 из 3 последних игр, она смогла запрыгнуть на 8-е, последнее из проходных, мест. А дальше команда уже раз удивила, выбив в первом раунде в гостях "Бари". И как: вели 3-0 к 59 минуте, потом дубль Розины и гол Пушкаша позволил "петушкам" сравнять. В добавленное время "Новара" осталась в меньшинстве, но на 114-й болгарин Андрей Галабинов забил решающий мяч. Но, видимо, сил на еще один раунд не хватило.

Пескара - Новара прогнозы


По идее, теперь "Пескара" может даже проигрывать. Но уж больно хорошая у нее форма - ставим на победу хозяев.