Англия - Португалия прогноз на матч 02.06.16

img

Англия - Португалия прогноз на матч 02.06.16



2 июня 2016 21:45

Главным событием завтрашнего дня станет, безусловно, титульное противостояние двух сильных европейских сборных. Успеху на Евро что Англии, что Португалии никто особенно не удивится, хотя они и не входят в число главных фаворитов турнира. Их товарищеская игра становится первой проверкой окончательных составов для обоих противников. SetTips делает прогноз на этот матч.

Англия оставила за бортом заявки немало хороших игроков - последними отцепили Дринкуотера и Таунсенда. Ходжсона тоже можно понять: как не взять Рашфорда, и здесь дебютировавшего с гола? Сейчас у старины Роя собралась вполне симпатичная команда. Да, нет Лампарда и Джеррарда, а Руни постарел, да и у центрбеков нет адекватной подмены, но надежен Харт, мобильна и интересна полузащита, а нападение в лице Варди и Кейна, может, не слишком звездное по именам, но чрезвычайно "зубато".

Португалия сейчас озабочена двумя вопросами: сможет ли сыграть Роналду, и в какой форме он будет. Как-то не впечатлил Криштиану в недавнем финале ЛЧ, и многие считают, что он еще не полностью излечился от повреждений. Нет, к Евро он будет готов, но рискнет ли выйти против жестких англичан? Хотя как не выйти на "Уэмбли", в сердце страны, где он превратился в суперзвезду? А без него "лузитане" смотрятся достаточно серо, особенно в линии нападения. Хотя, как всегда, имеют в распоряжении несколько перспективных ребят.

Англия - Португалия прогнозы


Нынешняя Англия играет ярко, пусть и не слишком надежно у своих ворот. Можно выбирать между вариантами "тотал больше 2,5" и "обе забьют".