ЦСКА - УНИКС прогноз на матч 03.06.2016

img

ЦСКА - УНИКС прогноз на матч 03.06.2016





Результат первой встречи наглядно продемонстрировал, что ставить на финал противопоказано. Исход противостояния ЦСКА – УНИКС, как я и предполагал в предыдущем прогнозе, полностью зависит от настроения «столичных». А это уже не прогнозирование, а гадание на лепестках ромашки. Воспринимайте это, как хотите, но даже игроки ЦСКА признают тот факт, что позволили казанскому клубу сократить двузначный отрыв.

Андрей Воронцевич:
«У УНИКСа очень хороший состав, там много талантливых баскетболистов, и, естественно, если несколько ошибок совершишь с такой командой, они быстро возвращаются. Несколько дальних отскоков и стали для нас тем моментом, когда наш отрыв немного сократился. Точнее мы его отдали, а соперник сократил».


В принципе, игра мне понравилась, и я лишний раз убедился в правоте своего замечания о том, что от УНИКСа в этой серии ничего не зависит. Сейчас все «писатели» будут рассуждать о шансах Казани во второй встрече и вообще о возможности «зеленых» зацепить встречу у москвичей до отъезда на Родину. Не верьте. Даже Кириленко вступился вчера за УНИКС, чего с ним не было никогда. Смешно было слушать, как армеец ратует за победу соперника, но тут я еще могу понять. Надо поднять интерес к финальной серии. УСК ЦСКА – большой современный спорткомплекс и, наверное, дорогой.

Виталий Фридзон:
«Хочется уже поскорее закончить сезон, насладиться своим европейским триумфом. И, естественно, победой в Единой лиге тоже. Поэтому очень здорово, что начали серию с победы. Хотя УНИКС, на мой взгляд, сегодня играл хорошо. Казанцы действовали очень жестко, фактически кость в кость. Впрочем, так в последнее время играют все команды, ведь ЦСКА – очень хороший раздражитель. От этого, конечно, только тяжелее. Накопилась куча микротравм, усталость…
В общем, в отпуск и правда очень хочется. Так что сделаем все, чтобы закончить серию поскорее. Мы профессионалы, и понимаем, что для этого нужно, поэтому, несмотря на все факторы, будем в оставшихся матчах работать с полной концентрацией, как умеем это делать».


Линия на событие не менялась. То есть букмекеры выставили точно такие же цифры, что и на первый матч. Им так же не понятно, куда подует ветер во втором противостоянии и потому они решили не умничать, а просто собирать деньги. Сколько получиться, столько и хорошо. Потому я предлагаю свою последнюю ставку на финал. Да и то, сколько я поставлю, будет сильно отличаться от обычного номинала.

Димитрис Итудис:
«Поздравляю команду с первой победой. Думаю, каждый согласится, что мы полностью контролировали ход матча. Конечно, на финише мы выбились из ритма, вероятно, от того, что восемь дней провели без игровой активности. И УНИКС постарался вернуться в игру, когда разница перевалила за 15 очков. Тем не менее, мы контролировали происходящее во многих аспектах, действовали с хорошим настроем и решительно. Нельзя забывать, что в этой серии мы сыграем без Никиты Курбанова, но остальные сегодня помогли пережить его отсутствие: здорово сработали и Николс, и Фридзон, и другие. Хорошо, что сегодня пришло много болельщиков, от имени всей команды хочу поблагодарить всех из 4050 человек на трибунах. Завтра мы проанализируем ошибки и во втором матче сыграем с большей энергией».


ЦСКА - УНИКС прогнозы


Предположу, что вторая встреча пройдет более организованно со стороны армейского клуба, по деловому. Итудис перфекционист. Для него идеальный паркет - это то, которые еще не сыгран. Вчерашняя встреча показала, что работать есть над чем. К тому же вчера на матче присутствовали очень значимые для ЦСКА официальные лица, которым понравился результат, но не понравилась игра. Президент клуба, Андрей Ватутин, явно был недоволен концовкой матча и командой, своими руками позволившей сократить отставание.

Думаю, что во второй встрече «армейская машина» разогреет свой двигатель и смажет маслом скрипящие сочленения-суставы, и в известном предложении, "казнить нельзя помиловать", знаки препинания будут расставлены должным образом. Сделаю ставку на индивидуальный тотал ЦСКА больше 90 очков. ИТБ1(91.5) за 1.90.