Мугуруса Бланко - Стосур прогноз на матч 03.06.16

img

Мугуруса Бланко - Стосур прогноз на матч 03.06.16



3 июня 2016

Мугуруса Бланко и Стосур это первый полуфинал Ролан Гаррос. Вторая личная встреча теннисистов, первая завершилась победой Стосур в трех сетах.

Мугуруса Бланко подтверждает свой статус топ игрока и очень уверенно прошла в полуфинал. Только в первом раунде Гарбине по мучалась со Шмидловой, обыграв соперницу в трех сетах. Отмечу последний матч со сенсацией турнира Роджерс, которую испанка обыграла 7-5 6-3, хотя Мугуруса проигрывала 4-5 и у американки было 40-30 на своей подаче, но все таки сетбол был обыгран как и обыграна американка.

Стосур очень сложно шла по сетке, но все же смогла добраться до полуфинала. Сложные поединки были со всеми соперницами, особенно с Сафаровой в третьем раунде. Но также отмечу факт фарта из-за погоды. В четвертом раунде Халеп полностью вела игру с австралийкой, но потом пошел дождь и матч прервали, а после доигровки, Стосур уже смотрелась куда предпочтительнее. В четвертьфинале была обыграна Пиронкова.

Мугуруса Бланко - Стосур прогнозы


Мугуруса очень любит играть с теннисистками атакующего плана, это она доказала в матче с Кузнецовой и вчера с Роджерс. Считаю Испанка должна побеждать.