Албания - Украина прогноз на матч 03.06.16

img

Албания - Украина прогноз на матч 03.06.16



3 июня 2016 21:30

Михаил Фоменко серьезно перекроил заявку сборной Украины - вызванные в последний момент представители российского чемпионата (пусть даже Бутко и Селезнев уже подписаны "Шахтером") смогли убедить тренерский штаб в профпригодности, и едут на Евро. Против Албании 23 счастливчика должны бы доказать, что опытный наставник не ошибся и что они и правда наиболее достойны. SetTips делает прогноз на один из последних товарищеских матчей перед стартом турнира.

Албания - соперник неприятный, сложный. Может, по именам она не особенно впечатляет (хотя парочка игроков толкового уровня есть - тот же Цана), но ее сила - в поставленной командной игре. В конце концов, путевку на чемпионат (дебютную для этой команды) именно подопечные де Бьязи выиграли "напрямую", а вот их соперники проходили стыки. Правда, в товарищеских матчах они пока не усердствовали: да, две победы подряд, но над Катаром и Люксембургом. Более сильная Австрия их обыграла, и даже грузины сыграли 2-2.

Украина в своей последней товарищеской игре скорее озадачила, хотя и порадовала. Забить 4 гола крепкой Румынии нужно было еще суметь, даже в товарищеской игре. Но 3 гола, пропущенные Пятовым, причем непременно в ближний и издалека, вызвали тревогу - а точно не будет такого на чемпионате? Может, попробуют юного Шевченко, или дадут практику мало игравшему в "Бешикташе" Бойко?

Албания - Украина прогнозы


Украина будет моделировать игру с Северной Ирландией - такой же крепенькой командой, как и Албания. Вряд ли стоит ждать большого количества голов - снова берем ТМ 2,5.