Мирандес - Леганес прогноз: смогут ли гости победить?

img

Мирандес - Леганес прогноз на матч 04.06.2016


Мирандес - Леганес прогнозы

04 июня 2016 21:30

В субботу закончится еще один любопытный, пусть и не топовый, турнир: последний, 42 тур, сыграют в Сегунде. Но это должно быть интересно: полностью не закрыты вопросы ни по тем, кто выходит напрямую, ни кто будет бороться в плей-офф, ни последний вылетающий. "Леганес" пока что идет вторым, но нужно побеждать крепкий "Мирандес". SetTips делает прогноз на один из самых любопытных матчей 4 июня.

"Мирандес" - только середняк Сегунды, без малейших шансов подняться повыше (14 место с 52 очками). Но не стоит забывать, что дерзкий аутсайдер делал приоритетным для себя кубок. Здесь удалось пройти "Осасуну", "Овьедо", и, главное, "Малагу" с "Депортиво". В итоге команда забралась в 1/4, и только будущий финалист, "Севилья", их выбила. Сил еще и на Сегунду уже не оставалось. А ближе к концовке сезона - еще и желания: 1 очко в 4 последних турах.

"Леганес" буквально в шаге от триумфа. Скромная команда из скромного города-тезки была очень хороша почти весь сезон, особенно ударной выдалась зима. В мае клуб в 3 турах взял 2 очка, заставив болельщиков понервничать, но все же собрался, "сухо" выиграл у "Овьедо" и "Льягостеры", благодаря чему к последнему туру подходит на 2-м месте с 1 очком отрыва от "Химнастика". Преследователь идет без осечек, и нужно обязательно побеждать: по регламенту турнира, только первые две команды повышаются в Примеру.

Мирандес - Леганес прогнозы


Цена поединка для "Леганеса" запредельная, а вот "Мирандес" думает только об отпуске, и уже давно. Ставим на победу гостей - в Испании в таких матчах побеждают те, кому это нужно...