Пескара - Трапани прогноз: есть ли шансы на победу дома?

img

Пескара - Трапани прогноз на матч 05.06.2016


Пескара - Трапани прогнозы

05 июня 2016 21:30

Сейчас большой, профессиональный футбол - это деньги. И клубы из вторых по силе лиг стремятся в элиту не только из-за игровых амбиций, но еще и потому, что там, в высших дивизионах, намного выше доходы. Отсюда и невероятное напряжение в поединках, где решается, кто выиграет этот плей-офф за подъем. В Италии одну из игр этого мини-цикла проведут "Пескара" и "Трапани". SetTips сделал свой прогноз на возможный итог матча двух представителей Серии В.

"Пескара" - та команда, которая и должна была здесь играть. Она хорошо проходит в этом году всю турнирную дистанцию - регулярный чемпионат "дельфины" закончили на 4-м месте с 72 очками. Причем именно сейчас, весной, они набрали оптимальную форму. Особенно хорош Лападула - но не отвлекается ли Джанлука на мысли о "Ювентусе", куда его усиленно сватают? Он забивал в обоих поединках "Новаре", причем в каждом "Пескара" выигрывала в 2 гола: 2-0 и 4-2.

"Трапани" - самый закономерный соперник для "дельфинов". Именно эта компания опередила "Пескару" на 1 очко, заняв 3-е место. "Красно-белые" не проигрывают с конца февраля, среди прочего - они и в плей-офф смотрятся уверенно - "Специю" обыграли скромно, но зато ни разу не пропустили: 1-0 и 2-0. Хотя нельзя сказать, что они - адепты оборонительного футбола - вообще-то они и сами забивают, и другим дают.

Пескара - Трапани прогнозы


Команды достаточно непредсказуемы: они обменялись выездными победами. Но все же поверим в то, что уроки "Пескара" учтет, и сможет победить в ключевом поединке на родной арене, которая, безусловно, будет переполнена.