Сербия - Россия прогноз: увидим ли мы нормальную игру от россиян?

img

Сербия - Россия прогноз на матч 05.06.2016


Сербия - Россия прогнозы

05 июня 2016 19:00

До Евро остается неделя - как раз в следующую субботу начнется турнир. На нем уже привычно будет принимать участие Россия, и все ждут от нее как минимум неплохих выступлений на этапе группы. Сейчас, в рамках последнего сбора, им предстоит матч против Сербии. Эксперты SetTips предлагает собственный прогноз на футбольный матч.

Сербия - команда перспективная. Проблема в том, что свои перспективы, свой роскошный кадровый потенциал "юги" уже не первый раз не могут конвертировать в, как минимум, выход на серьезный чемпионат. Может, Муслин сможет это изменить? Как минимум, в товарищеских матчах они продемонстрировали и неплохой футбол, и результат: 2-1 с Кипром, 3-1 с Израилем. Да, это не гранды, но достаточно сильные, "колючие" команды. Правда, против россиян не сыграют как минимум Ляйич и Милинкович-Савич.

Россия - сборная, чей потенциал, безусловно, известен Муслину. И он обещал максимальный настрой своих подопечных. Что же, нашим тоже нужно играть на победу, а то ведь начинают копиться к ним претензии. 1 победа в 4 последних матчах, и то над скромной Литвой дома! Хорваты нам забили трижды, французы - и вовсе 4 раза. Даже с чехами, открыв счет, умудрились проиграть. Сказываются последствия отсутствия Дзагоева? Или нужно верить игрокам, которые говорят о том, что тогда аукнулись нагрузки? Что же, увидим завтра, благо, еще и Широков вернулся к полноценным тренировкам.

Сербия - Россия прогнозы


Нужно все же на Евро ехать в хорошем настроении, значит - побеждать сербов. Поверим, что получится - ставим на гостей.