Польша - Литва прогноз: насколько поляки подготовлены к ЕВРО?

img

Польша - Литва прогноз на матч 06.06.2016


Польша - Литва прогнозы

06 июня 2016 19:00

За "своими" сборными всегда следят с особым вниманием. На этом Евро можно будет болеть как за россиян, так и за украинцев - кто уж кому отдает предпочтение. Следя за тем, как проводят контрольные игры эти национальные команды, не забывают фанаты отслеживать и итоги товарищеских поединков их будущих соперников. Так, Польша, попавшая в одну группу со своим восточным соседом, закончит сбор игрой против другого соседа, Литвы. SetTips делает прогноз на этот матч.

Польша хорошо прошла отбор на Евро, поборовшись с чемпионом мира и уверенно удержав на достаточном расстоянии парочку преследователей из британских островов, Ирландию с Шотландией. Во многом этого было достигнуто благодаря голевым успехам Левандовски. А вот с голландцами Роберту дали отдохнуть - и сразу же проиграли дома Нидерландам. Стоит ли ждать бомбардира из "Баварии" завтра на поле? Не факт - зачем брать откровенно слабого соперника, и рисковать в матче с ним игроками основы?

Литва для "кадры" - соперник слабый. Это только с соседней Эстонией, да другими соперниками примерно похожего уровня они могут играть уверенно. Против более сильных они, как правило, пасуют: да, была почетная гостевая ничья со Словенией, но после нее литовцы проиграли и не забили Румынии и России, причем парни Слуцкого отличились трижды!

Польша - Литва прогнозы


Нечто подобное, скорее всего, произойдет и в Кракове 6 июня: вряд ли Левандовски выйдет на поле (как минимум, на весь матч), как и другие лидеры, но амбициозные дублеры должны показывать с таким спарринг-партнерам, зачем их выпускать на Евро. Берем победу поляков в 2 и более голов.