Италия - Финляндия прогноз: будет ли результативным матч?

img

Италия - Финляндия прогноз на матч 06.06.2016


Италия - Финляндия прогнозы

06 июня 2016 21:45

Сейчас, когда до Евро осталась практически неделя, большинство сборных или уже закончила майско-июньский сбор, или собирается это сделать, готовясь к последнему своему поединку. Не стала исключением и Италия, которая в последние соперники выбрала Финляндию. Получится ли поехать на чемпионат в хорошем настроении? SetTips готовит прогноз на этот матч.

Италия, как и всегда при Конте, не особенно радует зрелищной игрой, но при этом, как правило, худо-бедно результат выдает. Да, был разгром от немцев, разъяренных проигрышем дома англичанам. Но нынешний сбор начался с типичной для этой "Скуадры Адзурры" победы над шотландцами, со счетом 1-0. Все стандартно: не так уж много моментов, но Пелле одним из них смог воспользоваться. Похоже, Конте уже определился, как будет играть "сзади" (Буффон тройка его одноклубников перед ним), а вот по остальным позициям Антонио, похоже, хочет посмотреть всех.

Финляндия казалась неким мальчиком для битья "большими парнями" в футболе. Но при этом "суоми" уже раз удивили на этом сборе, до 89 минуте выигрывая у Бельгии в Брюсселе. Да, статистически они - неприятный соперник, у которого "красные дьяволы" не могут выиграть давно, но все же не стоит сводить хороший результат против одного из фаворитов Евро к банальному року. Еременко и компания держались хорошо, пусть и выставила пятерку защитников. Сможет ли расшатать эту оборону Италия?

Италия - Финляндия прогнозы


Сюжет игры можно просто предсказать: итальянцы будут доминировать, но не форсировать события, его соперник - отчаянно отбиваться, надеясь, что Еременко, или, например, Похьянпало с Хетемаем что-то придумают. Берем вариант с ТМ 2,5.