Трапани - Пескара прогноз на матч 09.06.16

img

Трапани - Пескара прогноз на матч 09.06.16



9 июня 2016 21:30

В Италии осталось одно вакантное место в элите, Серии А, и два претендента на то, чтобы его занять. Цикл плей-офф затянулся на несколько недель, но уже 9 июня будет получен ответ и на этот вопрос. Безусловно, после первого поединка шансы "Пескары" и "Трапани" стали, мягко говоря, не равны. Но ведь можно сделать ставку на итог поединка, а не дуэли в целом. SetTips готовит прогноз на любопытный матч 9 июня.

"Трапани" будет невероятно сложно, ведь в первом матче они проиграли без особых шансов, со счетом 0-2. А ведь именно "красно-белые" повышались бы в Серию А, если бы все решало место в итоговой турнирной таблице: после регулярного чемпионата именно они занимали 3-ю строку, обогнав конкурента на 1 очко. Теперь ни это, ни хорошая серия с 4 побед подряд, ни 18 игр без поражений, предшествующие матчу с "дельфинами", уже не имеют значения - нужно отыграть 2 гола за 90 минут.

"Пескара" должна быть благодарна Джанлука Лападула. Уже имея на руках контракт с "Ювентусом", этот 26-летний нападающий выкладывается по полной. В каждом из матчей плей-офф бомбардир забивал хотя бы раз. На 72-й минуте матча 5 июня именно он добил играющего в меньшинстве соперника вторым голом. Впрочем, не стоит сводить все козыри "Пескары" к одному герою, команда вообще, на уровне Серии В, играет отменно. Особенно в последние 2 месяца, начиная с апреля: 10 побед в 12 матчах.

Трапани - Пескара прогнозы


"Пескаре" нет смысла играть на победу в этой конкретно игре - достаточно будет не проиграть больше чем в 1 мяч. Берем вариант Ф1(0) ("Трапани" не проиграет).